Компресорний інгалятор (небулайзер) Собачка (з сумкою)

- Немає в наявності
2 950 ₴
- +380 (67) 938-13-70
Опис
Компресорний інгалятор (небулайзер) Собачка (з сумкою)
Компрессорный небулайзер "Собачка" - это прибор для проведения ингаляций взрослым и детям с применением технологии пистонов. В комплекте с небулайзером поставляются 3 пистона разного типа, которые вставляются в небулайзерную трубку. В зависимости от типа пистона ингаляционная жидкость разбивается на мелкие, средние и крупные частицы от 1 до 10 микронов. Это позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних, средних и нижних дыхательных путей соответственно. Пистоны легко меняются и являются многоразовыми. Таким образом, ингаляция становится более тщательной и эффективной. Корпус небулайзера, у вигляді рожевої кицьки, знімає страх і напруга при інгаляції у дитини.
В комплект небулайзера входят взрослая и детская маски и комплект сменных фильтров, которых хватит на 1 год работы. Все аксессуары (маски, трубки, канюли, пистоны) ингалятора "Собачка" являются водонепроницаемыми и не содержат аллергенного латекса.
Небулайзер позволяет вводить бронходилятаторы, антибиотики, муколитики, антисептики, стероиды, фитосборы и минеральные воды в высокой концентрацией. Применение небулайзера рекомендуется для лечения и профилактики ОРВИ, бронхиальной астмы, острого и хронического бронхита, пневмонии, эмфиземы, аллергий и других заболеваний дыхательных путей.
Час безперервної роботи-30 хвилин.
Характеристики
Основні | |
---|---|
Тип інгалятора | Компресорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 950 ₴